ZMY7V5-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY7V5-GS18
Abbildung kann vom Original abweichen
ZMY7V5-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 7,5V 5% MELF Hersteller: VISHAY Matchcode: ZMY7,5 Rutronik No.: DZ7577 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: MELF Verpackung: REEL
U(Z)
7.5 V
P(tot)
1 W
Toleranz
5 %
I(Z)
100 mA
Gehäuse
MELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Germany
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY TZMC7V5-GS08
TZMC7V5-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 7,5V 5% MINIMELF