TZMC7V5-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC7V5-GS08
Abbildung kann vom Original abweichen
TZMC7V5-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 7,5V 5% MINIMELF Hersteller: VISHAY Matchcode: TZMC7V5 Rutronik No.: DZ7859 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: MINIMELF Verpackung: REEL
U(Z)
7.5 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
5 %
I(Z)
5 mA
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
VISHAY
VISHAY ZMY7V5-GS18
ZMY7V5-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 7,5V 5% MELF