TZMC36-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC36-GS08
Abbildung kann vom Original abweichen
TZMC36-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF Hersteller: VISHAY Matchcode: TZMC36 Rutronik No.: DZ7883 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: MINIMELF Verpackung: REEL
U(Z)
36 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
5 %
I(Z)
5 mA
Land
Germany
VISHAY
VISHAY TZMC36-GS18
TZMC36-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT MMSZ5258B_R1_00001
MMSZ5258B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% SOD123
  • Package: SOD123
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY ZMY36-GS08
ZMY36-GS08
  • Z-DIODE 1,0W 36V 5% MELF
  • Package: MELF
VISHAY BZD27C36P-E3-08
BZD27C36P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 36V 5% SMF