BZD27C36P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C36P-E3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZD27C36P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 36V 5% SMF Hersteller: VISHAY Matchcode: BZD27C36P-E3 Rutronik No.: DZ10496 VPE: 3000 MOQ: 30000 Package: SMF Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
36 V
P(tot)
0.8 W
Toleranz
5 %
I(Z)
10 mA
Gehäuse
SMF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
VISHAY
VISHAY ZMY36-GS08
ZMY36-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 36V 5% MELF
  • Package: MELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT MMSZ5258B_R1_00001
MMSZ5258B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% SOD123
  • Package: SOD123
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY TZMC36-GS18
TZMC36-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
VISHAY TZMC36-GS08
TZMC36-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF