R46KN422040P0M
R46KN422040P0M
Description:
FF 2,2uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF2,2U22,520X2
Rutronik No.:
KFO11751
VPE:
200
MOQ:
200
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 2,2µ F
- U(N)
- 275 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 22 mm