R463R422000M2M
KEMET
KEMET R463R422000M2M
Abbildung kann vom Original abweichen
R463R422000M2M
Description: FF 2,2uF 310Vac 20% X2 P27,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U27,520X2 Rutronik No.: KFO11058 VPE: 480 MOQ: 480 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
2,2µ F
U(N)
310 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
27.5 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
32 mm
Durchmesser/Breite
13 mm
Höhe
25 mm