R46KN322000M1K
KEMET
KEMET R46KN322000M1K
Abbildung kann vom Original abweichen
R46KN322000M1K
Description: FF 220nF 275Vac 10% X2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF220N22,510X2 Rutronik No.: KFO11090 VPE: 805 MOQ: 805 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220n F
U(N)
275 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
22.5 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
6 mm
Höhe
15 mm