R463I322000M2M
KEMET
KEMET R463I322000M2M
Abbildung kann vom Original abweichen
R463I322000M2M
Description: FF 220nF 310Vac 20% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF220N1520X2 Rutronik No.: KFO11035 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
220n F
U(N)
310 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
15 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
7.5 mm
Höhe
13.5 mm