R463I322050M2M
R463I322050M2M
Description:
FF 220nF 310Vac 20% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF220N1520X2
Rutronik No.:
KFO11812
VPE:
700
MOQ:
700
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 7.5 mm
- Höhe
- 13.5 mm