R46KF3100JMP0K
R46KF3100JMP0K
Description:
FF 100nF 275Vac 10% X2 P10 MKP
Matchcode:
FF100N1010X2
Rutronik No.:
KFO12675
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 500 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 17+1-2 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 6 mm
- Höhe
- 12 mm