R46KI3100JBM1K
R46KI3100JBM1K
Description:
FF 100nF 275Vac 10% X2 P15 MKP
Rutronik No.:
KFO11760
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3,5+0,5 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 11 mm