RT0402BRD0711K3L
YAGEO
YAGEO RT0402BRD0711K3L
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0402BRD0711K3L
Description: RT0402 11,3K 0,1% 0,0625W TK25 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF040211,3K0,1% Rutronik No.: WPR4945 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
11,3K Ω
Gehäuse
0402
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.0625 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C