RC1206JR-135K6L
YAGEO
YAGEO RC1206JR-135K6L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC1206JR-135K6L
Description: RC1206 5,6K 5% 0,25W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC12065,6K5% Rutronik No.: WRC60290 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
5,6K Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C