RC1206FR-07562KL
YAGEO
YAGEO RC1206FR-07562KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC1206FR-07562KL
Description: RC1206 562K 1% 0,25W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC1206562K1% Rutronik No.: WRC32034 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
562K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C