RC0603FR-076K8L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-076K8L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-076K8L
Description: RC0603 6,8K 1% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC06036,8K1% Rutronik No.: WRC34396 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
6,8K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C