RC0603FR-075R6L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-075R6L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-075R6L
Description: RC0603 5,6R 1% 0,1W TK200 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC06035,6R1% Rutronik No.: WRC39436 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
5.6 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C