RC0603FR-072K4L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-072K4L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-072K4L
Description: RC0603 2,4K 1% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC06032,4K1% Rutronik No.: WRC39624 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
2,4K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C