CC1206KRNPO9BN101
YAGEO
YAGEO CC1206KRNPO9BN101
Abbildung kann vom Original abweichen
CC1206KRNPO9BN101
Description: KC 100pF 1206 10% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC100P1206NP0050K NORM Rutronik No.: KKK27658 VPE: 4000 MOQ: 16000 Package: 1206 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
100p F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
1206
Toleranz
10%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
3.2 mm
Durchmesser/Breite
1.6 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Lieferzeit beim Hersteller
21 Wochen
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C101J1GAC7800
C1206C101J1GAC7800
Passive Components
  • KC 100pF 1206 5% 100V NP0