AC0805FR-0713K3L
YAGEO
YAGEO AC0805FR-0713K3L
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0805FR-0713K3L
Description: AC0805 13,3K 1% 0,125W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC080513,3K1% Rutronik No.: WRC58940 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
13,3K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
speziele Merkmale
AUTOGRADE
Technologie
THICKFILM
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
24 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
ASJ
ASJ CR21-1332-FL
CR21-1332-FL
Passive Components
  • RC0805 13,3K 1% 0,125W TK100