PTCEL17R600MBE303
VISHAY
VISHAY PTCEL17R600MBE303
Abbildung kann vom Original abweichen
PTCEL17R600MBE303
Description: PTCR 17mm 60R 30% 625V INRUSH CU LI Hersteller: VISHAY Matchcode: PR60R30%625V Rutronik No.: WPTC990 VPE: 200 MOQ: 1000 Package: THT Verpackung: BULK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
60 Ω
Widerstandstoleranz
30 %
Max. op. Spannung
625 V
Max. Strom
0.140 A
Gehäuse
THT
Durchmesser
16.5 mm
Pinabstand
7.5 mm
Drahtlänge
18 mm