P6SMB18A-E3/52
VISHAY
VISHAY P6SMB18A-E3/52
Abbildung kann vom Original abweichen
P6SMB18A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 18V SMB Hersteller: VISHAY Matchcode: P6SMB18A-E3/52 Rutronik No.: DTRL12900 VPE: 750 MOQ: 750 Package: SMB Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
SMB
Leistungsableitung
0.6 kW
Applikation
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
18 V
Automotive
NO
Klemmspannung
25.2 V
Stand-off V Vwm
15.3 V
Serie
P6SMB
Toleranz
5 %
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
11 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
P6SMB550CA/TR13
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
  • Package: SMB
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...