LPS0600H10R0JB
VISHAY
VISHAY LPS0600H10R0JB
Abbildung kann vom Original abweichen
LPS0600H10R0JB
Description: LPS600 10R 5% 600W Hersteller: VISHAY Matchcode: RWC600W10R5% Rutronik No.: WDR10575 VPE: 15 MOQ: 15 Package: SMD Verpackung: BOX
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10 Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
600 W
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Länge
64.7 mm
Breite
60 mm
Höhe
25.2 mm