D2TO035CR0680FTE3
VISHAY
VISHAY D2TO035CR0680FTE3
Abbildung kann vom Original abweichen
D2TO035CR0680FTE3
Description: D2TO 0,068R 1% 35W TK150 Hersteller: VISHAY Matchcode: RWC35W0,068R1% Rutronik No.: WDR10552 VPE: 50 MOQ: 100 Package: TO-263 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
0.068 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
35 W
Temperaturkoeffizient
150 ppm
Max. op. Spannung
500 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
175 °C
Länge
10.5 mm
Breite
8.8 mm
Höhe
4.5 mm