CRCW080510K0FKEA
VISHAY
VISHAY CRCW080510K0FKEA
Abbildung kann vom Original abweichen
CRCW080510K0FKEA
Description: RC0805 10K 1% 0,125W TK100 Hersteller: VISHAY Matchcode: RC080510K1% Rutronik No.: WRC59412 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C