BZX55C5V6-TAP
VISHAY
VISHAY BZX55C5V6-TAP
Abbildung kann vom Original abweichen
BZX55C5V6-TAP
Description: Z-DIODE 0,5W 5V6 5% DO35 Hersteller: VISHAY Matchcode: BZX55C5V6 Rutronik No.: DZ7998 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: DO35 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.6 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
5 %
I(Z)
5.6 mA