BZG05C5V1-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG05C5V1-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG05C5V1-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 5,1V 5% SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG05C5V1 Rutronik No.: DZ11381 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: SMA Verpackung: REEL
U(Z)
5.1 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
45 mA
VISHAY
VISHAY BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • Package: SMF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY BZD17C5V1P-E3-08
BZD17C5V1P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • Package: SMF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00001
MMSZ5231B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123
  • Package: SOD123
VISHAY TZMC5V1-GS18
TZMC5V1-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
VISHAY ZMY5V1-GS18
ZMY5V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF
  • Package: MELF
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00301
MMSZ5231B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Package: SOD-123
VISHAY TZMC5V1-GS08
TZMC5V1-GS08
  • Package: MINIMELF
PANJIT BZT52-B5V1_R1_00001
BZT52-B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W 5,1V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B5V1S_R1_00001
BZT52-B5V1S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Package: SOD-323
PANJIT MMSZ5231A_R1_00001
MMSZ5231A_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123