CSRV0204FTDV2R40
VIKING
CSRV0204FTDV2R40
Description: MM0204 2,4R 1% 0,25W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM02042,4R1% Rutronik No.: WME11077 VPE: 3000 MOQ: 9000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
2.4 Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C