NLV32T-221J-EFD
TDK
NLV32T-221J-EFD
Description: NLV32T 220uH 50mA 5% WWT Hersteller: TDK Matchcode: INDC220U1210 Rutronik No.: IND18681 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Induktivität
220 µH
Nennstrom
50 mA
Toleranz
5 %
R(DC)max.
21 Ohm
Prüffrequenz
0.796 MHz
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
2.4 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
7 MHz