NLV32T-101J-PF
TDK
TDK NLV32T-101J-PF
Abbildung kann vom Original abweichen
NLV32T-101J-PF
Description: NLV32T 100uH LTB:31Mrch2026 Hersteller: TDK Matchcode: INDC100U1210 Rutronik No.: IND6358 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
100 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
1210 Inch
Nennstrom
40 mA
Toleranz
5 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)max.
10 Ohm
Prüffrequenz
0.796 MHz
Design
FERRITE
Kapslungsart
UNSHIELDED
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
2.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
10 MHz