MPZ1608S181ATDH5
TDK
TDK MPZ1608S181ATDH5
Abbildung kann vom Original abweichen
MPZ1608S181ATDH5
Description: MPZ1608 180R 2A 25% Rdc=0,05R Hersteller: TDK Matchcode: FEC180R0603 Rutronik No.: FE4072 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0603
Scheinwiderstand Z
180 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
2000 mA
DCR
0.05 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C