MMZ1608S202ATA00
TDK
TDK MMZ1608S202ATA00
Abbildung kann vom Original abweichen
MMZ1608S202ATA00
Description: MMZ1608S 2000R 200mA Rdc=0,9R Hersteller: TDK Matchcode: FEC2000R0603 Rutronik No.: FE4630 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0603
Scheinwiderstand Z
2000 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
200 mA
DCR
0.9 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %