RG1608N-363-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-363-B-T5
Abbildung kann vom Original abweichen
RG1608N-363-B-T5
Description: TF0603 36K 0,1% 0,1W TK10 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF060336K0,1% Rutronik No.: WPR6520 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
36K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
10 ppm
Max. op. Spannung
100 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C