CDRH125NP-680MC
SUMIDA
SUMIDA CDRH125NP-680MC
Abbildung kann vom Original abweichen
CDRH125NP-680MC
Description: CDRH125 68uH 1500mA 20% WWT Hersteller: SUMIDA Matchcode: INDC68U20% Rutronik No.: IND12853 VPE: 500 MOQ: 500 Package: CDRH125 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
68 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
1500 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.093 Ohm
R(DC)max.
0.12 Ohm
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
12.3 mm
Breite
12.3 mm
Höhe
6 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C