MK1H477M12016PL
SAMWHA
SAMWHA MK1H477M12016PL
Abbildung kann vom Original abweichen
MK1H477M12016PL
Description: MK 470uF 50V 20% 12,5x16/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX470U50V5,0 Rutronik No.: KEL22842 VPE: 400 MOQ: 2000 Package: 400 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2270 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x16 mm
Reel step
25.4 mm