HC1K688M35040HA
SAMWHA
SAMWHA HC1K688M35040HA
Abbildung kann vom Original abweichen
HC1K688M35040HA
Description: HC 6800uF 80V 20% 35x40/10,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: TR6800U80V10,0 Rutronik No.: KEL17758 VPE: 50 MOQ: 400 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
6800 µF
V(N)
80 V
Rutronik Größe
35x40 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6 mm
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
35x40 mm