400PX22MEFCG412.5X20
RUBYCON
RUBYCON 400PX22MEFCG412.5X20
Abbildung kann vom Original abweichen
400PX22MEFCG412.5X20
Description: PX 22uF 400V 20% 12x20/5,0 Hersteller: RUBYCON Matchcode: HFR22U400V5,0 Rutronik No.: KEL17517 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
22 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
15 mm