RAC04-12SGA
RECOM
RECOM RAC04-12SGA
Abbildung kann vom Original abweichen
RAC04-12SGA
Description: AC/DC Mod 85-305V to 12V 4W 3kV 3kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: RAC04-12SGA Rutronik No.: ICDCDC4290 VPE: 20 MOQ: 20 Package: Standard Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
4 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
330 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
78 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Gehäuse
Standard
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TUBE
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
A
Lieferzeit beim Hersteller
16 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Compatible
RECOM
RECOM RAC-ADAPT-ST-1
RAC-ADAPT-ST-1
Semiconductors
  • Adapter Board RECOM AC/DC
  • Verpackung: BAG
Alternativen
RECOM RAC04-05SGA
RAC04-05SGA
Semiconductors
  • AC/DC Mod 85-305V to 05V 4W...
  • Package: Standard
  • Verpackung: TUBE
Topseller
DELTA
DELTA AA04D1212A
AA04D1212A
  • AC/DC Mod 85-264V to +/-12V 4W