PA4335.332NLT
PULSE
PA4335.332NLT
Description: PA4335 3,3uH 1700mA 20% WWT Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC3,3U20% Rutronik No.: IND23571 VPE: 2000 MOQ: 12000 Verpackung: REEL
Induktivität
3.3 µH
Nennstrom
1700 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
1700 mA
R(DC)typ.
0.136 Ohm
R(DC)max.
0.163 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
FERRITE
Länge
2.7 mm
Breite
2.2 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C
SFR
25 MHz