ERJ3GEYJ560V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3GEYJ560V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ3GEYJ560V
Description: RC0603 56R 5% 0,1W TK200 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC060356R5% Rutronik No.: WRC59341 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
56 Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C