ERJ2RKF39R2X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF39R2X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF39R2X
Description: RC0402 39,2R 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC040239,2R1% Rutronik No.: WRC61495 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
39.2 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C