ERJ2RKF1302X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF1302X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF1302X
Description: RC0402 13K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC040213K1% Rutronik No.: WRC60812 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
13K Ω
Gehäuse
0402
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C