EEUFM1V102
PANASONIC
PANASONIC EEUFM1V102
Abbildung kann vom Original abweichen
EEUFM1V102
Description: FM 1000uF 35V 20% 12x25/5 Hersteller: PANASONIC Matchcode: PSRX1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL13546 VPE: 100 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
7000 h
Z(100kHz/20°C)
15 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3190 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm