EEUFM1H331L
PANASONIC
PANASONIC EEUFM1H331L
Abbildung kann vom Original abweichen
EEUFM1H331L
Description: FM 330uF 50V 20% 10X25/5,0 Hersteller: PANASONIC Matchcode: PSRX330U50V5,0 Rutronik No.: KEL13051 VPE: 200 MOQ: 2000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
10x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2150 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x25 mm