EEETC1V470XV
PANASONIC
PANASONIC EEETC1V470XV
Abbildung kann vom Original abweichen
EEETC1V470XV
Description: U-TC 47uF 35V 20% 6x8 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HHCR47U35V Rutronik No.: KEL22155 VPE: 900 MOQ: 900 Verpackung: REEL
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
6x8 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
450 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
300 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
VIB proof
Supp. case size
6,3x8 mm
Reel step
12 mm