EEEFT0J221AR
PANASONIC
PANASONIC EEEFT0J221AR
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFT0J221AR
Description: V-FT 220uF 6,3V 20% 5x5 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL220U6,3V Rutronik No.: KEL22182 VPE: 1000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL PLAST
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
6.3 V
Rutronik Größe
5X5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
360 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
240 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C