EEEFKC151XAP
PANASONIC
PANASONIC EEEFKC151XAP
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFKC151XAP
Description: V-FK(A) 150uF 16V 20% 6x8 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL150U16V Rutronik No.: KEL21353 VPE: 900 MOQ: 900 Verpackung: REEL PLAST
C(N) Nominalkapazität
150 µF
V(N)
16 V
Rutronik Größe
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
340 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
280 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x7,7 mm