EEEFK1V152AM
PANASONIC
PANASONIC EEEFK1V152AM
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFK1V152AM
Description: V-FK 1500uF 35V 20% 16x16 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL1500U35V Rutronik No.: KEL22768 VPE: 125 MOQ: 250 Verpackung: REEL PLAST
C(N) Nominalkapazität
1500 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
16X16 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
35 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1800 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
16X16,5 mm
Reel step
28 mm