PRG21BC1R0MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC1R0MM1RA
Abbildung kann vom Original abweichen
PRG21BC1R0MM1RA
Description: PTC 0805 1R 20% 12V Hersteller: MURATA Matchcode: PC1R20% Rutronik No.: WPTC793 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
1 Ω
Widerstandstoleranz
20 %
Max. op. Spannung
12 V
Gehäuse
0805
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.9 mm