NCP18XH103D03RB
MURATA
MURATA NCP18XH103D03RB
Abbildung kann vom Original abweichen
NCP18XH103D03RB
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10K Ω
Widerstandstoleranz
0.5 %
B-Wert
3380 K
B-Wert Toleranz
0.7 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Min. op. Temperatur
-40 °C
Max. op. Temperatur
125 °C
Gehäuse
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Breite
0.8 mm
Verpackung
REEL
Länge
1.6 mm