GRM31MR72A333KA01L
MURATA
MURATA GRM31MR72A333KA01L
Abbildung kann vom Original abweichen
GRM31MR72A333KA01L
Description: KC 33nF 1206 10% 100V X7R Hersteller: MURATA Matchcode: KC33N1206X7R100K NORM Rutronik No.: KKK21031 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
C(N) Nominalkapazität
33n F
V(N)
100 V
Gehäusegröße
1206
Toleranz
10%
Dielektrikum
X7R
Product status
NRND
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
3.2 mm
Durchmesser/Breite
1.6 mm
Höhe
1.15 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
ABC-Schlüssel
C
Alternativen
YAGEO
YAGEO CC1206KRX7R0BB333
CC1206KRX7R0BB333
Passive Components
  • KC 33nF 1206 10% 100V X7R